20 апреля завершилась 26 Международная выставка ЭЛЕКТРО - 2017, которая проходила в Москве, на территории Экспоцентра. Международная выставка "Электро" проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. "Электро" – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

Группа компаний "Rosaks Group", представила продукцию турецкого бренда "TimLock": поворотные ручки, промышленные замки, ключи, петли, направляющие, вентиляционные решетки, уплотнители и многое другое. Продукция используется в производстве генераторов, компрессоров, трансформаторных подстанций, электрических шкафов, в производстве оборудования для отопления, вентиляции, кондиционирования, используются в серверных, в шкафах связи, телекоммуникационных шкафах, в промышленном оборудовании, на автотранспортных средствах, железнодорожных составах, на морском и воздушном транспорте. Изделия изготавливаются из полиамида, стали, сплава "замак", нержавеющей стали. 

 Надеемся, что все договоренности, которые были достигнуты за время выставки с нашими новыми партнёрами и сетями сбыта, будут реализованы и воплощены, а результат будет приносить только положительный эффект и удовольствие от взаимного и комфортного сотрудничества!

 Всех гостей и партнеров были рады видеть на нашем стенде


Посмотреть наш стенд в панораме.